регистрация в Шлиссельбурге

Временная регистрация в Шлиссельбурге

По закону нашей страны регистрация по форме 3 производится в ОМВД миграции. Наше объединение оказывает содействие в получении регистрации в Шлиссельбурге для граждан Российской Федерации и иностранных граждан. С нами, вы сумеете максимально быстро получить легитимную прописку с заключением договора на весь промежуток времени!!

Важно! Наш центр не предоставляет поддельных регистраций задней датой. Текущая цена законной регистрации в Шлиссельбурге продиктована спросом и предложением на рынке, финансовыми расходами, а так же степенью риска для собственника квартиры.

Услуга получения регистрации по месту пребывания в Шлиссельбурге сегодня важна, так как с помощью нее, вы сможете подобрать прибыльную работу, прикрепить детишек в школу или детский сад, получить займ в банке или оформить машину в ГАИ. Так же прописка может оказаться нужной вам для получения загранпаспорта, постановки на учет в поликлинику или же получения пособия. Другими словами, получение временной регистрации в Шлиссельбурге поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и стать более уверенным в вашем будущем.

Срок приобретения официальной временной регистрации у нас, составляет два-три рабочих дня. Все трудности по подаче и оформлению бумаг мы берем на себя! Вам Не понадобится искать собственника. Мы всегда сможем подобрать вам несколько готовых адресов для ваших целей. Не нужно караулить очередь! Весь процесс получения регистрации в Шлиссельбурге с момента заключения договора и до получения вами готовых документов проводится под контролем наших специалистов, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только по готовности!

На заметку о регистрации

Получить временную регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может только хозяин данной жилплощади. Форма 3 у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас имеется договор о бизнес-партнерстве. Мы отказываемся делать регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных помещениях, потому что дорожим своей репутацией и хотим быть уверенными, что вас все устроит. Невозможно прописать вас там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим определенный район, мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить вам устраивающий вариант.

Наши менеджеры постараются оформить вам постоянную или временную регистрацию в Шлиссельбурге . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно находится. Особенность такой схемы в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но например вам нужно пристроить ребенка в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При временном учете вам выдается бланк с красной печатью ОМВД с конкретным периодом регистрации. Сейчас такую регистрацию можно оформить на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы без труда можете пристроить ребенка в школу, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Так же положительным моментом в пользу временной регистрации является то, что срок ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она выйдет дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется чаще всего на продолжительный период времени от 5-и лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена начинается от 33 тысяч рублей и выше. Период получения составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу в гос учреждение. Однако, если вы экономите деньги, особой необходимости в постоянной прописке сегодня уже нет, ее легко заменяет регистрация по месту пребывания, важно только не забывайте ее своевременно продлевать.

Согласно закону РФ, наши соотечественники и иностранцы, а так же лица не имеющие гражданства, временно переехавшие или длительно проживающие на территории России, обязаны встать на учет в УФМС по месту пребывания или жительства. Данное положение указано в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону предусмотрена наказание в виде штрафа за не своевременное получение регистрации по месту пребывания или прописки. Сумма штрафа различается в :

• для граждан без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилые помещения таким лицам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как получить регистрацию в Шлиссельбурге

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать сообщение Telegram: document_legalno
  • Позвонить менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Отправьте нам сообщение на E-mail [email protected]

Более подробно о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

Внимание: отличная цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить прописку в Шлиссельбурге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время