Постоянная в Шлиссельбурге

Постоянная прописка в Шлиссельбурге

Согласно закону, любой гражданин может без ограничений передвигаться по России. Но через 90 дней с момента переезда в другое место пребывания гражданину надлежит зарегистрироваться по адресу проживания. В реальных условиях сделать по закону часто бывает очень сложно, хотя бы ввиду опасений хозяев квартир, которые не спешат прописывать дополнительно незнакомых лиц. Если вам нужно сделать постоянную прописку в Шлиссельбурге, но нет сил разбираться в юридических вопросах, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает профессиональную помощь по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Сущность этой операции заключается в том, что мы имеем готовые варианты и собственников недвижимости в Шлиссельбурге, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами ОМВД и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение нескольких дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые предоставляет штамп в паспорте, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Шлиссельбурге

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в мфц привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Таким образом, получить прописку по месту жительства в Шлиссельбурге вы сможете не более чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления всех документов в мфц. При нашем участии, это очень примитивная процедура, которая не отнимет у вас много времени. Для сведения, если попробовать делать это самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., непосильной задачей для простого человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев жилья в Шлиссельбурге, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь неприятности. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу хозяев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

Как заказать постоянную прописку в Шлиссельбурге

Для заказа , свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в Шлиссельбурге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности