регистрация для РВП в Шлиссельбурге

Прописка для РВП в Шлиссельбурге

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий иностранцам спокойно находиться на территории РФ. Длительное нахождение в России без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание предусматривает процедуру регистрации по месту в уфмс. Регистрация после того как вы получили РВП нужна на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже сделали РВП в Шлиссельбурге, то наша организация сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что вам нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно проживающий в России иностранный гражданин, просто так не должен менять адрес в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же запрещается осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в Шлиссельбурге

Российские правительство усиливает контроль в сфере получения иностранными гражданами РВП. Главной из причин этого, является то, что многие иностранцы оформляют гражданство РФ только для того, чтобы получить льготы для граждан России, например, пособия.

Большинство хозяев жилья сейчас в курсе, что при регистрации в своей квартире или доме иностранных граждан, они станут объектом пристального внимания со стороны МВД. Далеко не каждый собственник готов к этому, в итоге услуга постановки на учет для РВП в Шлиссельбурге является одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наш центр уже длительное время время занимается по услугами оформления прописки для иностранцев в статусе РВП и имеет обширную базу и контакты хозяев жилья с которыми ведет регулярную работу в целях исключения рисков прописки по РВП. В следствие чего мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для регистрации по РВП в Шлиссельбурге

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Шлиссельбурге для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать регистрацию в Шлиссельбурге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время