Постоянная в Шлиссельбурге

Прописка по месту жительства в Шлиссельбурге

Обновление страницы: 03.12.2022

Согласно закону, любой человек способен без запретов переезжать по территории страны. Но должен через три месяца с момента прибытия на новое место жительства ему нужно встать на учет по адресу проживания. В реальных условиях не нарушать закон о миграции зачастую бывает не так просто, например, в связи с опасениями собственников жилья, которые не хотят прописывать дополнительно посторонних лиц. Если вам необходимо получить постоянную прописку в Шлиссельбурге, но нет времени разбираться в многочисленных тонкостях, получать бланки и справки, составлять заявления, а самое тяжелое - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает профессиональную помощь по оформлению постоянной прописки (штамп в паспорт) на отрезке уже более 8 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Суть этой процедуры заключается в том, что мы уже имеем контакты с хозяевами недвижимости в Шлиссельбурге, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилого помещения ... В итоге, в течение 5-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми правами которые предоставляет штамп в паспорте, за адекватную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Шлиссельбурге

Мы берем на себя формальности по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и подписать договор для оформления прописки
  • при посещении с собственником квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, сделать постоянную прописку в Шлиссельбурге вы сможете не дольше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень быстрая процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если попробовать сделать это самому, то на процесс можно потратить не 1 месяц, т.к., непосильной задачей для не профессионала, может стать поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения владельцев жилья в Шлиссельбурге, крайне не желательно связываться с первыми встречными, что может повлечь серьезные последствия. Наша фирма имеет обширную базу владельцев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас при необходимости. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

Как заказать постоянную прописку в Шлиссельбурге

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать прописку в Шлиссельбурге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время