миграционный учет в Шлиссельбурге

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Шлиссельбурге

Оформление миграционного учета приезжих в РФ или иначе - временная прописка иностранцев в Шлиссельбурге, как ее обычно называют, это необходимая процедура для каждого иностранного гражданина, приезжающего на территорию РФ. Получить временную регистрацию человек обязан в течение семи суток со дня прибытия на место временного проживания. Местом регистрации для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно иметь ввиду, что при отъезде - выезде за территорию нашей страны, миграционный учет иностранца в Шлиссельбурге аннулируется т.е. он удаляется с регистрации.

Гражданам стран с безвизовым режимом с Россией устанавливается идентичный процесс получения регистрации, как и для "визовых" туристов. Иностранцам из визовых государств учет оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не требуется — 3-и месяца, с шансом пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По нормам закона самому вставать на миграционный учет иностранным гражданам не нужно. На самом деле иностранцам приходится своими силами искать собственника помещения который не против сделать регистрацию в Шлиссельбурге. Выполнить это условие достаточно проблематично, по причине того, что редко кто из хозяев жилья, по своим причинам, моет зарегистрировать у себя приезжего. Наша компания может получить регистрацию для иностранцев в Шлиссельбурге.

Обновление страницы: 19.04.2024

Если вы не можете найти недвижимость для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или испытываете затруднения в процессе получения прописки - пишите нам. Наши сотрудники уже не первый год оказывают поддержку приезжим лицам и помогают получению прописки в Шлиссельбурге. Наши специалисты всегда разрешат вашу задачу с регистрацией с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете приобрести легальную временную регистрацию в Шлиссельбурге сэкономив свое время и деньги.

Для граждан Белоруссии уведомление-регистрация может быть оформлена на период от 90 дней до 1 года без каких либо оснований.

Заказать временную регистрацию в Шлиссельбурге для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на e-mail

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать прописку в Шлиссельбурге