миграционный учет в Шлиссельбурге

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в Шлиссельбурге

Прописка иностранцев в Российской Федерации или иначе - временная МУ иностранцев в Шлиссельбурге, как ее многие называют, это необходимая операция для каждого иностранного гражданина, въезжающего на территорию России. Приобрести временную прописку мигрант обязан в течение 7 дней со дня прибытия на место временного проживания. Местом прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно знать, что при пересечении границы - выезде за границу РФ, временная регистрация приезжего в Шлиссельбурге становится недействительной т.е. он удаляется с прописки. Если после этого иностранный гражданин заново пересекает границу, то ему требуется получать регистрацию с нуля.

Иностранцам из стран таможенного союза предлагается тот же самый порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" туристов, разница только в сроке регистрации. Гражданам из визовых государств м.у. оформляется на срок открытия визы, а для граждан виза которым не нужна — 90 дней, с шансом продления при существенных обстоятельствах. По нормам закона лично делать регистрацию иностранным гражданам не нужно – все действия необходимо сделать собственнику жилого помещения где проживает человек. На самом деле мигрантам остается самостоятельно искать собственника недвижимости захочет сделать учет в Шлиссельбурге. Отыскать адрес прописки достаточно сложно, т.к. редко кто из хозяев жилья, по своим мотивам, моет прописать у себя приезжего. Мы предлагаем оформить временную регистрацию для граждан СНГ в Шлиссельбурге. Все трудности по подбору жилого помещения для регистрации и коммуникацию с органами ОМВД берем на свои плечи!

Обновление страницы: 03.12.2022

Если вы не можете найти собственника для инициирования процесса регистрации или запутались в процедуре оформления временной прописки - звоните нам. Наши эксперты уже несколько лет оказывают правовую помощь приезжим иностранцам и содействуют получению прописки в Шлиссельбурге. Наши сотрудники всегда решат вашу задачу с регистрацией с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нашей помощью вы сможете сделать официальную регистрацию в Шлиссельбурге сэкономив свое время и цену. Обращайтесь к профессионалам!

Заказать временную регистрацию в Шлиссельбурге для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам сообщение на электронную почту [email protected]

Внимание новая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Купить прописку в Шлиссельбурге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности