для граждан РФ в Шлиссельбурге

Регистрация по месту пребывания для граждан России в Шлиссельбурге

Обновление страницы: 03.12.2022

Регистрационный учет граждан России по месту пребывания устанавливается в стремлении создания социальных условий для получении гражданами своих прав и свобод, а также реализации ими обременения перед другими людьми, правительством и обществом. Если лицо пребывает более девяносто дней НЕ по месту своей прописки, то ему надлежит сделать временную прописку по месту пребывания (форма 3). Временная регистрация - это отметка по некоторому адресу, который не является постоянным местом проживания. В этом случае факт наличия такой регистрации не признается основанием для снятия его с учета по месту постоянного жительства. Другими словами - у вас может быть штамп в паспорте по одному адресу, а иметь временную регистрацию в другом параллельно. Как это использовать?

Например, вы сделали регистрацию в Шлиссельбурге, теперь вы имеете право:

• оформить детей в другую гимназию или детсад
  • получить работу по месту регистрации
  • получить кредит в банке
  • стать на учет к нужной поликлинике
  • использовать меры соц. поддержки
  • поставить автомобиль в ГИБДД в нужном городе
  • сменить место учета в военкомате
  • избавится от посещений коллекторов
  • урезать размер коммуналки по месту основной прописки

Этот перечень далеко не полный, в каждом случае есть своя мотивация для смены регистрации. Важно то, что по закону, вы оказываетесь легально прописанным в Шлиссельбурге и имеете полное право использовать все преимущества которые даст регистрация.

Согласно закону, временная регистрация в Шлиссельбурге может быть сделана исключительно по желанию хозяина помещения. Прописка деток по месту не достигших совершеннолетия, подчиняется правилу, что в случае прописки даже одного из родителей в жилом помещении, согласие владельца для детей не обязательно. Иногда получается, что самостоятельный поиск адресов регистрации оканчивается неудачей, тем более если требуется конкретный микрорайон, например, для закрепления в школу. Так же вы можете столкнуться с ложью со стороны хозяев недвижимости - они оформляют вас, получают расчет и через некторое время выписывают вас. В остатке ваша прописка считается фиктивной, а собственник не при чем. Что же делать?

В нашей организации вы сможете заказать временную регистрацию в Шлиссельбурге с гарантией! Вам не нужно будет искать адрес для регистрации, не нужно уговаривать и умолять домовладельцев прописать вас. Мы всегда можем найти конкретный микрорайон для регистрации с заключением договора на весь период . Никто не сможет аннулировать вашу регистрацию раньше установленного срока. Нашим клиентам мы обещаем предоставление первоклассных услуг. Без предоплаты, без неудобных вопросов, с соблюдением конфиденциальности ваших личных данных. Вы платите только за результат!

Купить временную регистрацию в Шлиссельбурге для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на электронную почту [email protected]

Более детально о процессе получения регистрации по месту пребывания вы можете прочесть на этой странице

Внимание специальная цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Получить регистрацию в Шлиссельбурге

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности