регистрация для РВП в Шлиссельбурге

Прописка для РВП в Шлиссельбурге

Разрешение на временное проживание (РВП) – документ, позволяющий иностранцам спокойно находиться на территории РФ. Долгое нахождение в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание требует миграционный учет по месту жительства. Прописка после того как вы получили РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже сделали Разрешение на Временное проживание в Шлиссельбурге, то мы по содействует вам в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит аннулированием РВП! Так же вы должны знать, что временно находящийся в России иностранец, по собственному желанию не должен менять место своего проживания в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же запрещается осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Шлиссельбурге

Обновление страницы: 03.12.2022

Правительство в последнее время значительно ужесточило контроль в сфере получения иностранцами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто мигранты делают гражданство РФ только для того, чтобы получить льготы предусмотренные для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы помещений теперь знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом усиленного контроля со стороны ОМВД. Не каждый человек готов к этому, в результате услуга прописки для РВП в Шлиссельбурге становится одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наш центр уже долгое время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет проверенные временем контакты хозяев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях исключения рисков прописки по РВП. В следствие чего мы готовы предложить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для регистрации по РВП в Шлиссельбурге

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Шлиссельбурге для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

Внимание для вас цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить услугу в Шлиссельбурге

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности